Состоялся вебинар-презентация инструментария Intel «Создание политики трансформации образования с ИКТ»

В рамках Конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» на Образовательной Галактике Intel 9 ноября 2015 года прошел вебинар-презентация инструментария Intel «Создание политики трансформации образования с ИКТ»

Цель вебинара — представить руководителям системы образования стран СНГ инструментарий Intel для создания образовательной политики трансформации образования с ИКТ. Инструментарий находится в открытом доступе идоступен на английском, русском и украинском языках.

Intel Education Transformation Policy Development Tool

В процессе вебинара был представлен онлайн инструментарий по созданию образовательной политики в области ИКТ, который могут использовать экспертные группы в режиме онлайн, очно во время проведения практического семинара или самостоятельно.

К участию в вебинаре были приглашены руководители систем образования всех уровней: федерального, регионального, муниципального уровня, руководители учебных заведений, эксперты и консультанты  в области эффективного применения ИКТ в образовании, ответственные  за создание  образовательной политики в области ИКТ.

Вебинар-презентация инструментария Intel «Создание политики трансформа from edugalaxy on Vimeo.

Материалы для самостоятельного изучения

Руководство. Intel® Трансформация ИКТполитики в образовании

Инструментарий Intel Education Transformation Policy Development Tool

Добавить комментарий